Паровая гладильная система 4 бар Tuvio TGS02U
Паровая гладильная система 4 бар Tuvio TGS02U
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Наличие товара в магазинах:
Компактная модель с давлением пара 4 бар и мощностью парогенератора 2280 Вт, которая за 40-45 секунд нагревается, подаёт пар с интенсивностью 50 г/мин, оснащена керамической подошвой утюга (разогревается до 160 °C, на ней не скапливается конденсат), съёмным резервуаром на 1,7 л, телескопической стойкой с регулируемой высотой, активной гладильной доской с механизмом наклона (0°, 30°, 60°, 90°), функциями вертикального и горизонтального отпаривания, парового удара, тремя режимами подачи пара (бережный, средний, максимальный), системой «антикапля», индикацией режима работы и автоматического отключения при перегреве, а в комплект входят насадка для деликатных тканей, щётка и термоперчатка; длина сетевого шнура - 1,9 м, вес системы - 7,2 кг
| Марка: | Tuvio |
| Время нагрева воды: | до 45 секунд |
| Давление: | 4 бар |
| Максимальная температура: | 160 градусов |
| Мощность: | 2280 Вт |
| Насадки: | насадка-щетка |
| Подача пара: | 50 гр_мин |
| Резервуар для воды: | 1.7 литра |
Живые фотографии, размещенные на сайте к данному товару носят демонстрационный характер и могут не иметь привязки к конкретно имеющемуся в продаже экземпляру.
Точную причину уценки товара, который продается в настоящий момент Вы можете узнать у продавца, обратившись по телефону непосредственно в магазин, где товар находится в наличии!
Пожалуйста, обращайте внимание на наличие товара в КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЮЩЕМ Вас магазине!
Товары между магазинами НЕ ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ!
К сожалению, мы не можем 100% гарантировать наличие товара на выбранном магазине, т.к. наши товары продаются в точках продаж без остановки и без предварительного бронирования.





