Фильтрующий модуль Аквафор ЭФГ х/в 5мкм, 10 SL, для предфильтрации
Фильтрующий модуль Аквафор ЭФГ х/в 5мкм, 10 SL, для предфильтрации
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Наличие товара в магазинах:
Картридж из вспененного полипропилена для предфильтрации холодной воды (до 52 °C), задерживает механические примеси от 5 мкм (песок, ржавчину, ил), имеет производительность 10 л/мин, ресурс 12 000-30 000 л, типоразмер 10 Slim Line, размеры 63х250 мм, вес 113200 г, срок замены - не реже раза в 6 месяцев, совместим с магистральными фильтрами стандарта SL10, производство - Россия
Живые фотографии, размещенные на сайте к данному товару носят демонстрационный характер и могут не иметь привязки к конкретно имеющемуся в продаже экземпляру.
Точную причину уценки товара, который продается в настоящий момент Вы можете узнать у продавца, обратившись по телефону непосредственно в магазин, где товар находится в наличии!
Пожалуйста, обращайте внимание на наличие товара в КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЮЩЕМ Вас магазине!
Товары между магазинами НЕ ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ!
К сожалению, мы не можем 100% гарантировать наличие товара на выбранном магазине, т.к. наши товары продаются в точках продаж без остановки и без предварительного бронирования.







