Electrolux Электроприбор для отопления EMSM 2-150
Electrolux Электроприбор для отопления EMSM 2-150
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Наличие товара в магазинах:
Сверхтонкий растягивающийся нагревательный мат для тёплого пола на эластичной основе с двухжильным экранированным кабелем диаметром 3,5 мм, удельной мощностью 150 Вт/м2 (при растяжении до 35% снижается до 111 Вт/м2), тройной изоляцией греющих жил (фторопласт FEP, полиамид, сшитый полиэтилен XLPE), арамидной нитью (Kevlar) в сердечнике, медным экраном, толщиной 3,5 мм, шириной 0,5 м, напряжением 230 В, классом защиты IP68, максимальной температурой 105 градусов, длиной холодного конца 2 м, монтируется в плиточный клей или наливную смесь под керамическую плитку, керамогранит, ламинат, паркет и другие покрытия
| Марка: | Electrolux |
| Мощность: | 150 Вт/м2 |
Живые фотографии, размещенные на сайте к данному товару носят демонстрационный характер и могут не иметь привязки к конкретно имеющемуся в продаже экземпляру.
Точную причину уценки товара, который продается в настоящий момент Вы можете узнать у продавца, обратившись по телефону непосредственно в магазин, где товар находится в наличии!
Пожалуйста, обращайте внимание на наличие товара в КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЮЩЕМ Вас магазине!
Товары между магазинами НЕ ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ!
К сожалению, мы не можем 100% гарантировать наличие товара на выбранном магазине, т.к. наши товары продаются в точках продаж без остановки и без предварительного бронирования.
